ещё
свернуть
Все статьи номера
статья 46 из 66
Не прочитано
42 , 12–18 ноября 2013
Горячая линия. Северо-Запад

Актуальные вопросы применения кассовой техники

— Недавно у нас изменился юридический адрес. Инспекция при этом осталась прежней. Надо ли компании сообщать налоговикам о смене местонахождения кассовой машины и вносить изменения в карточку ее регистрации?

— Да. При смене адреса места установки ККТ ее надо перерегистрировать (п. 76 Административного регламента, утв. приказом Минфина России от 29.06.12 № 94н. — Примеч. ред.).

Вы можете прочитать данную статью, если зарегистрируетесь и получите демо-доступ.

В области проверяют новую минималку
№ 42, 12–18 ноября
Как учесть доходы при продаже товаров «физикам» и компаниям