ещё
свернуть
Все статьи номера
статья 50 из 95
Не прочитано
№ 39, 22–28 октября , 22–28 октября 2013
Спецстраницы по вашим письмам. Северо-Запад

Как обосновать расходы на уборку территории от осенних листьев?

Да, Ольга, вы вправе учесть расходы на уборку прилегающей к офису территории (подп. 49 п. 1 ст. 264 НК РФ). Но такие траты безопаснее обосновать.

Вы можете прочитать данную статью, если зарегистрируетесь и получите демо-доступ.

Обязательно ли использовать отпуск до конца года?
№ 39, 22–28 октября
Включать ли в расходы оплату стоянки служебных машин?